среда, 23 июля 2014 г.

Приглашаем вас на Сафари! Замок Туари рядом с Парижем


Во Франции  можно найти почти всё. Представьте, друзья, что в 50 км от Парижа находится замок в полной гармонии с природой. Да, да. Даже такое странное сочетание может здесь существовать. Единственный в своём роде эзотерический  замок в стиле Возрождения окружён зоологическим парком  диких животных с разных континентов.
Посещая сам дворец, построенный в 1559 году, вы познакомитесь с гидом -  владельцем. Вот  уже несколько веков  здесь живёт семья Графов  Ла Пелуза. Об особенностях конструкции и создания этого  ансамбля нам и поведают  во время этой странной экскурсии.
 Ваш интерес к эзотеризму будет дополнен уникальной прогулкой на машине по огромному парку площадью 150 га. Около 1000 животных находятся на свободе в приделах площади всего имения. Жирафы, львы, носороги и очень нахальные зебры будут окружать нас в течение всего путешествия. Здесь из машины лучше даже не высовываться. Гуляя пешком по зоопарку вблизи, совсем рядом  мы сможем наблюдать за тиграми в полной безопасности. А можно просто расслабиться и погулять по парку и лабиринту.


Представьте, друзья, что удивительное может быть так близко. Здесь, уникальным образом, сочетаются «золотое сечение», известное ещё в Древнем Египте, и современный мир африканской саванны -  и всё это в полной гармонии и красоте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий